86
правок
Butrikov (обсуждение | вклад) |
Butrikov (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
| '''№ встречи''' || '''Дата встречи''' || '''Файл Скачать''' || '''Краткое содержание'''||'''Материалы из чата'''|||| | | '''№ встречи''' || '''Дата встречи''' || '''Файл Скачать''' || '''Краткое содержание'''||'''Материалы из чата'''|||| | ||
|- | |- | ||
| №99 || 12 сентября 2019 || [[Файл:2019-09-12 №99 МОРе Эмбриол, 3доклад,17день.mp4|Скачать]] || || |||| | | №99 || 12 сентября 2019 || [[:Файл:2019-09-12 №99 МОРе Эмбриол, 3доклад,17день.mp4|Скачать]] || || |||| | ||
|- | |||
| №97 || 29 августа 2019 || [[:Файл:2019-08-29 -97 МОРе реал сит.mp4|Скачать]] || || |||| | |||
|- | |- | ||
| №33 || 7 декабря 2017 || [[:Файл:2017-12-07_МОРЕ.3gpp|Скачать]] || || |||| | | №33 || 7 декабря 2017 || [[:Файл:2017-12-07_МОРЕ.3gpp|Скачать]] || || |||| | ||
правок