86
правок
Butrikov (обсуждение | вклад) |
Butrikov (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
|- | |- | ||
| || Номер встречи || Дата встречи || Файл Скачать || Краткое содержание | | || Номер встречи || Дата встречи || Файл Скачать || Краткое содержание | ||
|- | |||
| 1 |||| 7 декабря 2017 || [[:Файл:2017-12-07_МОРЕ.3gpp|Скачать]] || | | 1 |||| 7 декабря 2017 || [[:Файл:2017-12-07_МОРЕ.3gpp|Скачать]] || | ||
|- | |- | ||
правок