849
правок
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 44: | Строка 44: | ||
| align="center" | 5:00 - 6:00 || Освящение дня || [https://join.skype.com/kTLli3aRf2Cb Ссылка] || Меняется | | align="center" | 5:00 - 6:00 || Освящение дня || [https://join.skype.com/kTLli3aRf2Cb Ссылка] || Меняется | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 9:00 - 12:00 || Алхимический банк || || Ольга Бутрик | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | 15:00 - 17:00 || Семинар по вальдорфской педагогике || || | ||
|- | |||
| align="center" | 17:00 - 19:30 || Образовательный округ || || Юрий Луковенко | |||
|} | |} | ||
=== Четверг === | === Четверг === | ||
| Строка 57: | Строка 59: | ||
| align="center" | 5:00 - 6:00 || Освящение дня || [https://join.skype.com/kTLli3aRf2Cb Ссылка] || Меняется | | align="center" | 5:00 - 6:00 || Освящение дня || [https://join.skype.com/kTLli3aRf2Cb Ссылка] || Меняется | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 10:00 - 13:00 || Мистерия ожидания ребёнка || Ольга Бутрик | | align="center" | 10:00 - 13:00 || Мистерия ожидания ребёнка || || Ольга Бутрик | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 17:00 - 20:00 || Как достигнуть познания высших миров || Ольга Бутрик | | align="center" | 17:00 - 20:00 || Как достигнуть познания высших миров || || Ольга Бутрик | ||
|} | |} | ||
=== Пятница === | === Пятница === | ||
| Строка 70: | Строка 72: | ||
| align="center" | 5:00 - 6:00 || Освящение дня || [https://join.skype.com/kTLli3aRf2Cb Ссылка] || Меняется | | align="center" | 5:00 - 6:00 || Освящение дня || [https://join.skype.com/kTLli3aRf2Cb Ссылка] || Меняется | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 8:00 - 11:00 || [https://join.skype.com/ogkKQgmXBDQE Институт морально-информационных технологий] || [skype:tetyana.kholodovska?userinfo Татьяна Холодовская] | | align="center" | 8:00 - 11:00 || [https://join.skype.com/ogkKQgmXBDQE Институт морально-информационных технологий] || || [skype:tetyana.kholodovska?userinfo Татьяна Холодовская] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 17:00 - 20:00 || Всемирный ресурсный центр || | | align="center" | 17:00 - 20:00 || Всемирный ресурсный центр || || | ||
|} | |} | ||
=== Суббота === | === Суббота === | ||
| Строка 83: | Строка 85: | ||
| align="center" | 5:00 - 6:00 || Освящение дня || [https://join.skype.com/kTLli3aRf2Cb Ссылка] || Меняется | | align="center" | 5:00 - 6:00 || Освящение дня || [https://join.skype.com/kTLli3aRf2Cb Ссылка] || Меняется | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 14:00 - 16:00 || Коллегия Мистериально-целительной школы || Мария Луковенко | | align="center" | 14:00 - 16:00 || Коллегия Мистериально-целительной школы || || Мария Луковенко | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 17:00 - 20:00 || Академия сферной инженерии имени Нафисы Корниенко || Меняется | | align="center" | 17:00 - 20:00 || Академия сферной инженерии имени Нафисы Корниенко || || Меняется | ||
|} | |} | ||