ИМИТ: различия между версиями

706 байт добавлено ,  10:55, 7 мая 2019
Строка 18: Строка 18:
{| class="wikitable" style="text-align:center"
{| class="wikitable" style="text-align:center"
|-
|-
! № !! Дата !! Примечание !! Запись, mp3
! № !! Дата !! Примечание !! Вся запись, mp4 !! Урывки, mp3
|-
|-
| 1 || 21 декабря 2018 || Лекция 1  ||  
| 1 || 21 декабря 2018 || Лекция 1  || ||  [[:Файл:2018-12-21 Космософия 1-1 - Влияние Солнца.mp3|Влияние Солнца]]
|-
|-
| ||  || урывки || [[:Файл:2018-12-21 Космософия 1-1 - Влияние Солнца.mp3|Влияние Солнца]]
| 2 || 28 декабря 2018 || Лекция 1 ||  || [[:Файл:2018-12-28 Космософия 2-1 - Страж порога.mp3|Страж Порога]]
|-
|-
| 2 || 28 декабря 2018 || Лекция 1  ||  
| || || || || [[:Файл:2018-12-28 Космософия 2-2 - Заповедь при древних Мистериях + тайные Ордена.mp3|Заповедь при древних Мистериях + тайные Ордена]]
|-
|-
| ||  || урывки ||
| ||  ||  || || [[:Файл:2018-12-28 Космософия 2-3 - Паллладий как метал.mp3|Палладий как металл]]
[[:Файл:2018-12-28 Космософия 2-1 - Страж порога.mp3|Страж Порога]]
|-
|-
| ||  || урывки  ||
| 3 || 4 января 2019 || Лекция 1 || || [[:Файл:2019-01-04 Космософия 3-1 - Бульвер-Литтон.mp3|Бульвер-Литтон Эдвард]]
[[:Файл:2018-12-28 Космософия 2-2 - Заповедь при древних Мистериях + тайные Ордена.mp3|Заповедь при древних Мистериях + тайные Ордена]]
|-
|-
| ||  || урывки ||  
| ||  ||  || || [[:Файл:2019-01-04 Космософия 3-2 - Внешнее и Внутреннее Зеркало.mp3|Внешнее и Внутреннее Зеркало]]
[[:Файл:2018-12-28 Космософия 2-3 - Паллладий как метал.mp3|Палладий как металл]]
|-
|-
| 3 || 4 января 2019 || Лекция 1  ||  
| 4 || 11 января 2019 || Лекция 1  || || [[:Файл:2019-01-11 Космософия 4-1 - Духовная защита от духовных вторжений.mp3|Духовная защита от духовных вторжений]]
|-
|-
| ||  || урывки ||  
| ||  ||  || || [[:Файл:2019-01-11 Космософия 4-2 - Зеркало и Экран.mp3|Зеркало и Экран]]
[[:Файл:2019-01-04 Космософия 3-1 - Бульвер-Литтон.mp3|Бульвер-Литтон Эдвард]]
|-
|-
| ||  || урывки ||  
| ||  ||  || || [[:Файл:2019-01-11 Космософия 4-3 - Внутренние и внешние действия.mp3|Внутренние и внешние действия]]
[[:Файл:2019-01-04 Космософия 3-2 - Внешнее и Внутреннее Зеркало.mp3|Внешнее и Внутреннее Зеркало]]
|-
|-
| 4 || 11 января 2019 || Лекция 1  ||  
| || || || || [[:Файл:2019-01-11 Космософия 4-4 - Вопрос о Предисловии Демиова + Второй призыв.mp3|Предисловие А. А. Демидова + Второй призыв Христиана Розенкрейца]]
|-
|-
| || || урывки  ||  
| 5 || 18 января 2019 || Лекция 1 || || [[:Файл:2019-01-18 Космософия 5-1 - Изживание материального мира + Инкарнация Аримана.mp3|Изживание материального мира + Инкарнация Аримана]]
[[:Файл:2019-01-11 Космософия 4-1 - Духовная защита от духовных вторжений.mp3|Духовная защита от духовных вторжений]]
|-
|-
| ||  || урывки  ||  
| ||  || || ||  
[[:Файл:2019-01-11 Космософия 4-2 - Зеркало и Экран.mp3|Зеркало и Экран]]
[[:Файл:2019-01-18 Космософия 5-2 - Как человек видит свой внешний и внутренний мир + подготовка сознания.mp3|Как человек видит свой внешний и внутренний мир + подготовка сознания]]
|-
|-
| ||  || урывки  ||  
| ||  || || ||  
[[:Файл:2019-01-11 Космософия 4-3 - Внутренние и внешние действия.mp3|Внутренние и внешние действия]]
[[:Файл:2019-01-18 Космософия 5-3 - Восточные практики - их инструменты.mp3|Восточные практики - их инструменты]]
|-
|-
| ||  || урывки  ||  
| ||  || || ||  
[[:Файл:2019-01-11 Космософия 4-4 - Вопрос о Предисловии Демиова + Второй призыв.mp3|Предисловие А. А. Демидова + Второй призыв Христиана Розенкрейца]]
[[:Файл:2019-01-18 Космософия 5-4 - Правильный путь при посвящении.mp3|Правильный путь при посвящении]]
|-
|-
| 5 || 18 января 2019 || Лекция 1 ||
| || || || ||  
|-
[[:Файл:2019-01-18 Космософия 5-5 - Что значит ПОДГОТОВКА.mp3|Что значит ПОДГОТОВКА]]
| || || урывки  ||  
[[:Файл:2019-01-18 Космософия 5-1 - Изживание материального мира + Инкарнация Аримана.mp3|Изживание материального мира + Инкарнация Аримана]]
|}
|}