ИМИТ: различия между версиями

Перейти к навигации Перейти к поиску
755 байт добавлено ,  09:32, 7 мая 2019
Строка 20: Строка 20:
! № !! Дата !! Примечание !! Запись, mp3
! № !! Дата !! Примечание !! Запись, mp3
|-
|-
| 1 || 21 декабря 2018 || Лекция 1, стр. 7-8 ||  
| 1 || 21 декабря 2018 || Лекция 1  ||  
|-
|-
| ||  || урывки  ||  [[:Файл:2018-12-21 Космософия 1-1 - Влияние Солнца.mp3|Влияние Солнца]]
| ||  || урывки  ||  [[:Файл:2018-12-21 Космософия 1-1 - Влияние Солнца.mp3|Влияние Солнца]]
|-
|-
| 2 || 28 декабря 2018 || Лекция 1, стр. 8-9 ||  
| 2 || 28 декабря 2018 || Лекция 1  ||  
|-
|-
| ||  || урывки  ||   
| ||  || урывки  ||   
Строка 35: Строка 35:
[[:Файл:2018-12-28 Космософия 2-3 - Паллладий как метал.mp3|Палладий как металл]]
[[:Файл:2018-12-28 Космософия 2-3 - Паллладий как метал.mp3|Палладий как металл]]
|-
|-
| 3 || 4 января 2019 || Лекция 1, стр. 9-10 ||  
| 3 || 4 января 2019 || Лекция 1  ||  
|-
|-
| ||  || урывки  ||  
| ||  || урывки  ||  
Строка 43: Строка 43:
[[:Файл:2019-01-04 Космософия 3-2 - Внешнее и Внутреннее Зеркало.mp3|Внешнее и Внутреннее Зеркало]]
[[:Файл:2019-01-04 Космософия 3-2 - Внешнее и Внутреннее Зеркало.mp3|Внешнее и Внутреннее Зеркало]]
|-
|-
| 4 || 11 января 2019 || Лекция 1, стр. 9-10 ||  
| 4 || 11 января 2019 || Лекция 1  ||  
|-
|-
| ||  || урывки  ||  
| ||  || урывки  ||  
Строка 50: Строка 50:
| ||  || урывки  ||  
| ||  || урывки  ||  
[[:Файл:2019-01-11 Космософия 4-2 - Зеркало и Экран.mp3|Зеркало и Экран]]
[[:Файл:2019-01-11 Космософия 4-2 - Зеркало и Экран.mp3|Зеркало и Экран]]
|-
| ||  || урывки  ||
[[:Файл:2019-01-11 Космософия 4-3 - Внутренние и внешние действия.mp3|Внутренние и внешние действия]]
|-
| ||  || урывки  ||
[[:Файл:2019-01-11 Космософия 4-4 - Вопрос о Предисловии Демиова + Второй призыв.mp3|Предисловие А. А. Демидова + Второй призыв Христиана Розенкрейца]]
|-
| 5 || 18 января 2019 || Лекция 1 ||
|-
| ||  || урывки  ||
[[:Файл:2019-01-18 Космософия 5-1 - Изживание материального мира + Инкарнация Аримана.mp3|Изживание материального мира + Инкарнация Аримана]]
|}
|}

Навигация