849
правок
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
|- | |- | ||
| 12 || 12 мая 2019 || [[:Файл:2019-05-12 Философия свободы.mp4|Скачать]] || V. Познавание мира | | 12 || 12 мая 2019 || [[:Файл:2019-05-12 Философия свободы.mp4|Скачать]] || V. Познавание мира | ||
|- | |||
| 13 || 19 мая 2019 || [[:Файл:2019-05-19 Философия свободы.mp4|Скачать]] || V. Познавание мира | |||
|} | |} | ||