Расписание групп Мистерии Ожидания: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
== | == Общие группы, действующие постоянно == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! scope="col" style="width: 400px;" | Группа | ! scope="col" style="width: 400px;" | Группа | ||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
|- | |- | ||
| Антропософские книги || [https://join.skype.com/NNVhco4TW9Px Ссылка] | | Антропософские книги || [https://join.skype.com/NNVhco4TW9Px Ссылка] | ||
|} | |||
== Все группы по алфавиту == | |||
{| class="wikitable" | |||
! scope="col" style="width: 100px;" | Статус | |||
! scope="col" style="width: 400px;" | Группа | |||
! scope="col" style="width: 70px;" | Skype | |||
! scope="col" style="width: 200px;" | Ведущий | |||
|- | |||
| align="center" | действует || Академия Сферной Инженерии им. Нафисы Корниенко || || Меняется | |||
|- | |||
| align="center" | действует || [[Алхимический Банк Города Солнца]] || [https://join.skype.com/g3bVhaA9sAek Ссылка] || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | |||
|- | |||
| align="center" | действует || [[Антропософия как Космософия | Институт Морально-Информационных Технологий (ИМИТ) <br> им. Леонардо да Винчи]] || [https://join.skype.com/ogkKQgmXBDQE Ссылка] || [skype:tetyana.kholodovska?chat Татьяна Холодовская] | |||
|- | |||
| align="center" | действует || Всемирный Ресурсный Центр им. Николы Тесла || [https://join.skype.com/ilgPwsQv26mY Ссылка] || [skype:marjana.semenjuk1?chat Марьяна Семенюк] <br> [skype:viktoriyadp?chat Виктория Касьянова] <br>[skype:tetyana.kholodovska?chat Татьяна Холодовская] <br> [skype:lkobulinska?chat Леся Кобылинская] <br> [skype:kobylinskyy?chat Александр Кобылинский] <br> [skype:live:marija.emet?chat Мария Луковенко] | |||
|- | |||
| align="center" | действует || Группа Саморазвития || [https://join.skype.com/mAG8pgyq9TyF Ссылка] || [skype:vladimir.polak487?chat Владимир Полак] <br> [skype:tvladimirova1?chat Татьяна Владимирова] | |||
|- | |||
| align="center" | действует || Импульс Будущего || || [skype:live:laramast34?chat Лара Масталярчук] | |||
|- | |||
| align="center" | действует || Институт Солнечной Кармы || || [skype:kobylinskyy?chat Александр Кобылинский] <br> [skype:lkobulinska?chat Леся Кобылинская] <br> [skype:bsfeta?chat Светлана Бачкала] | |||
|- | |||
| align="center" | действует || Как Достигнуть Познания Высших Миров || || [skype:grinark13?chat Аркадий Грингольц] | |||
|- | |||
| align="center" | действует || Коллегия Мистериально-Целительной Школы || || [skype:live:marija.emet?chat Мария Луковенко] | |||
|- | |||
| align="center" | действует || Коллегия СВШДН || || Меняется | |||
|- | |||
| align="center" | действует || Летопись или Книга Жизни Города Солнца || || [skype:viktoriyadp?chat Виктория Касьянова] | |||
|- | |||
| align="center" | действует || Материнское Лоно || [https://join.skype.com/dCFt5C8YLTJp Ссылка] || [skype:kopievskay13?chat Ирина Копиевская] | |||
|- | |||
| align="center" | действует || Мистериально-Пророческий Центр || [https://join.skype.com/pGOAhA2HS9Jp Ссылка] || [skype:live:84a5a5a71c8ec263?chat Елена Вегеринская] | |||
|- | |||
| align="center" | действует || Мистериально-Целительная Школа || [https://join.skype.com/ft2dFDlu0JBT Ссылка] || [skype:live:marija.emet?chat Мария Луковенко] | |||
|- | |||
| align="center" | действует || Мистерия Ожидания Ребёнка || || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | |||
|- | |||
| align="center" | действует || Образовательный Округ || [https://join.skype.com/LLnw1NeNDCUe Ссылка] || Юрий Луковенко | |||
|- | |||
| align="center" | действует || ОРУ им. Г. П. Щедровицкого || || Ирина Копиевская | |||
|- | |||
| align="center" | действует || Освящение Времени || [https://join.skype.com/kTLli3aRf2Cb Ссылка] || Меняется | |||
|- | |||
| align="center" | действует || Очерк Тайноведения || [https://join.skype.com/ckF6aAShauI2 Ссылка] || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | |||
|- | |||
| align="center" | действует || Семинар по Вальдорфской Педагогике || || Меняется | |||
|- | |||
| align="center" | действует || Солнечный Эмиссионный Департамент || || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | |||
|- | |||
| align="center" | действует || [[Философия свободы]] || [https://join.skype.com/mPfwEa3d4MZ8 Ссылка] || [skype:grinark13?chat Аркадий Грингольц] | |||
|} | |} | ||
Версия 14:46, 12 мая 2019
Общие группы, действующие постоянно
| Группа | Skype |
|---|---|
| Строка объявлений | Ссылка |
| Сфера Искусств Города Солнца | Ссылка |
| Антропософские книги | Ссылка |
Все группы по алфавиту
| Статус | Группа | Skype | Ведущий |
|---|---|---|---|
| действует | Академия Сферной Инженерии им. Нафисы Корниенко | Меняется | |
| действует | Алхимический Банк Города Солнца | Ссылка | Ольга Бутрик |
| действует | Институт Морально-Информационных Технологий (ИМИТ) им. Леонардо да Винчи |
Ссылка | Татьяна Холодовская |
| действует | Всемирный Ресурсный Центр им. Николы Тесла | Ссылка | Марьяна Семенюк Виктория Касьянова Татьяна Холодовская Леся Кобылинская Александр Кобылинский Мария Луковенко |
| действует | Группа Саморазвития | Ссылка | Владимир Полак Татьяна Владимирова |
| действует | Импульс Будущего | Лара Масталярчук | |
| действует | Институт Солнечной Кармы | Александр Кобылинский Леся Кобылинская Светлана Бачкала | |
| действует | Как Достигнуть Познания Высших Миров | Аркадий Грингольц | |
| действует | Коллегия Мистериально-Целительной Школы | Мария Луковенко | |
| действует | Коллегия СВШДН | Меняется | |
| действует | Летопись или Книга Жизни Города Солнца | Виктория Касьянова | |
| действует | Материнское Лоно | Ссылка | Ирина Копиевская |
| действует | Мистериально-Пророческий Центр | Ссылка | Елена Вегеринская |
| действует | Мистериально-Целительная Школа | Ссылка | Мария Луковенко |
| действует | Мистерия Ожидания Ребёнка | Ольга Бутрик | |
| действует | Образовательный Округ | Ссылка | Юрий Луковенко |
| действует | ОРУ им. Г. П. Щедровицкого | Ирина Копиевская | |
| действует | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
| действует | Очерк Тайноведения | Ссылка | Ольга Бутрик |
| действует | Семинар по Вальдорфской Педагогике | Меняется | |
| действует | Солнечный Эмиссионный Департамент | Ольга Бутрик | |
| действует | Философия свободы | Ссылка | Аркадий Грингольц |
Расписание групп
Воскресенье
| Время | Группа | Skype | Ведущий |
|---|---|---|---|
| 6:00 - 7:00 | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
| 16:00 - 18:30 | Летопись или Книга Жизни Города Солнца | Виктория Касьянова | |
| 19:00 - 21:00 | Философия свободы | Ссылка | Аркадий Грингольц |
Понедельник
| Время | Группа | Skype | Ведущий |
|---|---|---|---|
| 5:00 - 6:00 | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
| 9:00 - 11:30 | Институт Солнечной Кармы | Александр Кобылинский Леся Кобылинская Светлана Бачкала | |
| 12:00 - 15:00 | Материнское Лоно | Ссылка | Ирина Копиевская |
| 17:00 - 19:30 | Семинар по Вальдорфской Педагогике | Меняется | |
| 19:30 - 22:00 | Коллегия СВШДН | Меняется |
Вторник
| Время | Группа | Skype | Ведущий |
|---|---|---|---|
| 5:00 - 6:00 | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
| 12:00 - 14:00 | Коллегия Мистериально-Целительной Школы | Мария Луковенко | |
| 17:00 - 19:30 | Мистериально-Целительная Школа | Ссылка | Мария Луковенко |
| 20:00 - 22:00 | Группа Саморазвития | Ссылка | Владимир Полак Татьяна Владимирова |
Среда
| Время | Группа | Skype | Ведущий |
|---|---|---|---|
| 5:00 - 6:00 | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
| 9:00 - 12:00 | Алхимический Банк Города Солнца | Ссылка | Ольга Бутрик |
| 12:30 - 14:00 | Солнечный Эмиссионный Департамент | Ольга Бутрик | |
| 14:30 - 16:30 | Образовательный Округ | Ссылка | Юрий Луковенко |
| 17:00 - 19:30 | Семинар по Вальдорфской Педагогике | Меняется | |
| 19:30 - 21:00 | Импульс Будущего | Лара Масталярчук |
Четверг
| Время | Группа | Skype | Ведущий |
|---|---|---|---|
| 5:00 - 6:00 | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
| 10:00 - 13:00 | Мистерия Ожидания Ребёнка | Ольга Бутрик | |
| 17:00 - 18:30 | Очерк Тайноведения | Ссылка | Ольга Бутрик |
| 19:00 - 21:00 | Как Достигнуть Познания Высших Миров | Аркадий Грингольц |
Пятница
| Время | Группа | Skype | Ведущий |
|---|---|---|---|
| 5:00 - 6:00 | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
| 8:00 - 11:00 | Институт Морально-Информационных Технологий (ИМИТ) им. Леонардо да Винчи |
Ссылка | Татьяна Холодовская |
| 12:00 - 14:00 | Коллегия Мистериально-Целительной Школы | Мария Луковенко | |
| 17:00 - 20:00 | Всемирный Ресурсный Центр им. Николы Тесла | Ссылка | Марьяна Семенюк Виктория Касьянова Татьяна Холодовская Леся Кобылинская Александр Кобылинский Мария Луковенко |
Суббота
| Время | Группа | Skype | Ведущий |
|---|---|---|---|
| 5:00 - 6:00 | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
| 10:00 - 12:00 | Мистериально-Пророческий Центр | Ссылка | Елена Вегеринская |
| 11:00 - 13:00 | ОРУ им. Г. П. Щедровицкого | Ирина Копиевская | |
| 14:00 - 16:00 | Мистериально-Целительная Школа | Ссылка | Мария Луковенко |
| 17:00 - 20:00 | Академия Сферной Инженерии им. Нафисы Корниенко | Меняется |