Расписание групп Мистерии Ожидания: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
Dzeaman (обсуждение | вклад) (Переименование ИМИТ) |
||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || [[Алхимический Банк Города Солнца]] || [https://join.skype.com/g3bVhaA9sAek Ссылка] || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | | align="center" | действует || [[Алхимический Банк Города Солнца]] || [https://join.skype.com/g3bVhaA9sAek Ссылка] || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || Всемирный Ресурсный Центр им. Николы Тесла || [https://join.skype.com/ilgPwsQv26mY Ссылка] || [skype:marjana.semenjuk1?chat Марьяна Семенюк] <br> [skype:viktoriyadp?chat Виктория Касьянова] <br>[skype:tetyana.kholodovska?chat Татьяна Холодовская] <br> [skype:lkobulinska?chat Леся Кобылинская] <br> [skype:kobylinskyy?chat Александр Кобылинский] <br> [skype:live:marija.emet?chat Мария Луковенко] | | align="center" | действует || Всемирный Ресурсный Центр им. Николы Тесла || [https://join.skype.com/ilgPwsQv26mY Ссылка] || [skype:marjana.semenjuk1?chat Марьяна Семенюк] <br> [skype:viktoriyadp?chat Виктория Касьянова] <br>[skype:tetyana.kholodovska?chat Татьяна Холодовская] <br> [skype:lkobulinska?chat Леся Кобылинская] <br> [skype:kobylinskyy?chat Александр Кобылинский] <br> [skype:live:marija.emet?chat Мария Луковенко] | ||
| Строка 31: | Строка 29: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || Импульс Будущего || || [skype:live:laramast34?chat Лара Масталярчук] | | align="center" | действует || Импульс Будущего || || [skype:live:laramast34?chat Лара Масталярчук] | ||
|- | |||
| align="center" | действует || [[ИМИТ | Институт Морально-Информационных Технологий (ИМИТ) <br> им. Леонардо да Винчи]] || [https://join.skype.com/ogkKQgmXBDQE Ссылка] || [skype:tetyana.kholodovska?chat Татьяна Холодовская] | |||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || Институт Солнечной Кармы || || [skype:kobylinskyy?chat Александр Кобылинский] <br> [skype:lkobulinska?chat Леся Кобылинская] <br> [skype:bsfeta?chat Светлана Бачкала] | | align="center" | действует || Институт Солнечной Кармы || || [skype:kobylinskyy?chat Александр Кобылинский] <br> [skype:lkobulinska?chat Леся Кобылинская] <br> [skype:bsfeta?chat Светлана Бачкала] | ||
Версия 14:46, 7 июня 2019
Общие группы, действующие постоянно
| Группа | Skype |
|---|---|
| Строка объявлений | Ссылка |
| Сфера Искусств Города Солнца | Ссылка |
| Антропософские книги | Ссылка |
Все группы по алфавиту
| Статус | Группа | Skype | Ведущий |
|---|---|---|---|
| действует | Академия Сферной Инженерии им. Нафисы Корниенко | Меняется | |
| действует | Алхимический Банк Города Солнца | Ссылка | Ольга Бутрик |
| действует | Всемирный Ресурсный Центр им. Николы Тесла | Ссылка | Марьяна Семенюк Виктория Касьянова Татьяна Холодовская Леся Кобылинская Александр Кобылинский Мария Луковенко |
| действует | Группа Саморазвития | Ссылка | Владимир Полак Татьяна Владимирова |
| действует | Духовно - строительная площадка Города Солнца | Ссылка | Марьяна Семенюк |
| действует | Импульс Будущего | Лара Масталярчук | |
| действует | Институт Морально-Информационных Технологий (ИМИТ) им. Леонардо да Винчи |
Ссылка | Татьяна Холодовская |
| действует | Институт Солнечной Кармы | Александр Кобылинский Леся Кобылинская Светлана Бачкала | |
| действует | Как Достигнуть Познания Высших Миров | Аркадий Грингольц | |
| действует | Коллегия Мистериально-Целительной Школы | Мария Луковенко | |
| действует | Коллегия СВШДН | Меняется | |
| действует | Летопись или Книга Жизни Города Солнца | Виктория Касьянова | |
| действует | Материнское Лоно | Ссылка | Ирина Копиевская |
| действует | Мистериально-Пророческий Центр | Ссылка | Елена Вегеринская |
| действует | Мистериально-Целительная Школа | Ссылка | Мария Луковенко |
| действует | Мистерия Ожидания Ребёнка | Ольга Бутрик | |
| действует | Образовательный Округ | Ссылка | Юрий Луковенко |
| действует | ОРУ им. Г. П. Щедровицкого | Ирина Копиевская | |
| действует | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
| действует | Очерк Тайноведения | Ссылка | Ольга Бутрик |
| действует | Семинар по Вальдорфской Педагогике | Меняется | |
| действует | Солнечный Эмиссионный Департамент | Ольга Бутрик | |
| действует | Философия свободы | Ссылка | Аркадий Грингольц |
Расписание групп
Воскресенье
| Время | Группа | Skype | Ведущий |
|---|---|---|---|
| 6:00 - 7:00 | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
| 16:00 - 18:30 | Летопись или Книга Жизни Города Солнца | Виктория Касьянова | |
| 19:00 - 21:00 | Философия свободы | Ссылка | Аркадий Грингольц |
Понедельник
| Время | Группа | Skype | Ведущий |
|---|---|---|---|
| 5:00 - 6:00 | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
| 9:00 - 11:30 | Институт Солнечной Кармы | Александр Кобылинский Леся Кобылинская Светлана Бачкала | |
| 12:00 - 15:00 | Материнское Лоно | Ссылка | Ирина Копиевская |
| 17:00 - 19:30 | Семинар по Вальдорфской Педагогике | Меняется | |
| 19:30 - 22:00 | Коллегия СВШДН | Меняется |
Вторник
| Время | Группа | Skype | Ведущий |
|---|---|---|---|
| 5:00 - 6:00 | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
| 8:00 - 11:00 | Духовно-строительная площадка Города Солнца | Ссылка | Марьяна Семенюк |
| 12:00 - 14:00 | Коллегия Мистериально-Целительной Школы | Мария Луковенко | |
| 17:00 - 19:30 | Мистериально-Целительная Школа | Ссылка | Мария Луковенко |
| 20:00 - 22:00 | Группа Саморазвития | Ссылка | Владимир Полак Татьяна Владимирова |
Среда
| Время | Группа | Skype | Ведущий |
|---|---|---|---|
| 5:00 - 6:00 | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
| 9:00 - 12:00 | Алхимический Банк Города Солнца | Ссылка | Ольга Бутрик |
| 12:30 - 14:00 | Солнечный Эмиссионный Департамент | Ольга Бутрик | |
| 14:30 - 16:30 | Образовательный Округ | Ссылка | Юрий Луковенко |
| 17:00 - 19:30 | Семинар по Вальдорфской Педагогике | Меняется | |
| 19:30 - 21:00 | Импульс Будущего | Лара Масталярчук |
Четверг
| Время | Группа | Skype | Ведущий |
|---|---|---|---|
| 5:00 - 6:00 | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
| 10:00 - 13:00 | Мистерия Ожидания Ребёнка | Ольга Бутрик | |
| 17:00 - 20:00 | Очерк Тайноведения совместно с Как Достигнуть Познания Высших Миров | Ссылка | Ольга Бутрик |
| 19:00 - 21:00 | Как Достигнуть Познания Высших Миров | Аркадий Грингольц |
Пятница
| Время | Группа | Skype | Ведущий |
|---|---|---|---|
| 5:00 - 6:00 | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
| 8:00 - 11:00 | Институт Морально-Информационных Технологий (ИМИТ) им. Леонардо да Винчи |
Ссылка | Татьяна Холодовская |
| 12:00 - 14:00 | Коллегия Мистериально-Целительной Школы | Мария Луковенко | |
| 17:00 - 20:00 | Всемирный Ресурсный Центр им. Николы Тесла | Ссылка | Марьяна Семенюк Виктория Касьянова Татьяна Холодовская Леся Кобылинская Александр Кобылинский Мария Луковенко |
Суббота
| Время | Группа | Skype | Ведущий |
|---|---|---|---|
| 5:00 - 6:00 | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
| 10:00 - 12:00 | Мистериально-Пророческий Центр | Ссылка | Елена Вегеринская |
| 11:00 - 13:00 | ОРУ им. Г. П. Щедровицкого | Ирина Копиевская | |
| 14:00 - 16:00 | Мистериально-Целительная Школа | Ссылка | Мария Луковенко |
| 17:00 - 20:00 | Академия Сферной Инженерии им. Нафисы Корниенко | Меняется |