ИМИТ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Tatiana (обсуждение | вклад) |
Tatiana (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
! № !! Дата !! Примечание !! Запись, mp3 | ! № !! Дата !! Примечание !! Запись, mp3 | ||
|- | |- | ||
| 1 || 21 декабря 2018 || Лекция 1 | | 1 || 21 декабря 2018 || Лекция 1 || | ||
|- | |- | ||
| || || урывки || [[:Файл:2018-12-21 Космософия 1-1 - Влияние Солнца.mp3|Влияние Солнца]] | | || || урывки || [[:Файл:2018-12-21 Космософия 1-1 - Влияние Солнца.mp3|Влияние Солнца]] | ||
|- | |- | ||
| 2 || 28 декабря 2018 || Лекция 1 | | 2 || 28 декабря 2018 || Лекция 1 || | ||
|- | |- | ||
| || || урывки || | | || || урывки || | ||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
[[:Файл:2018-12-28 Космософия 2-3 - Паллладий как метал.mp3|Палладий как металл]] | [[:Файл:2018-12-28 Космософия 2-3 - Паллладий как метал.mp3|Палладий как металл]] | ||
|- | |- | ||
| 3 || 4 января 2019 || Лекция 1 | | 3 || 4 января 2019 || Лекция 1 || | ||
|- | |- | ||
| || || урывки || | | || || урывки || | ||
| Строка 43: | Строка 43: | ||
[[:Файл:2019-01-04 Космософия 3-2 - Внешнее и Внутреннее Зеркало.mp3|Внешнее и Внутреннее Зеркало]] | [[:Файл:2019-01-04 Космософия 3-2 - Внешнее и Внутреннее Зеркало.mp3|Внешнее и Внутреннее Зеркало]] | ||
|- | |- | ||
| 4 || 11 января 2019 || Лекция 1 | | 4 || 11 января 2019 || Лекция 1 || | ||
|- | |- | ||
| || || урывки || | | || || урывки || | ||
| Строка 50: | Строка 50: | ||
| || || урывки || | | || || урывки || | ||
[[:Файл:2019-01-11 Космософия 4-2 - Зеркало и Экран.mp3|Зеркало и Экран]] | [[:Файл:2019-01-11 Космософия 4-2 - Зеркало и Экран.mp3|Зеркало и Экран]] | ||
|- | |||
| || || урывки || | |||
[[:Файл:2019-01-11 Космософия 4-3 - Внутренние и внешние действия.mp3|Внутренние и внешние действия]] | |||
|- | |||
| || || урывки || | |||
[[:Файл:2019-01-11 Космософия 4-4 - Вопрос о Предисловии Демиова + Второй призыв.mp3|Предисловие А. А. Демидова + Второй призыв Христиана Розенкрейца]] | |||
|- | |||
| 5 || 18 января 2019 || Лекция 1 || | |||
|- | |||
| || || урывки || | |||
[[:Файл:2019-01-18 Космософия 5-1 - Изживание материального мира + Инкарнация Аримана.mp3|Изживание материального мира + Инкарнация Аримана]] | |||
|} | |} | ||
Версия 09:32, 7 мая 2019
Штудии труда Рудольфа Штайнера "Антропософия как Космософия"
Электронные документы
Основной материал
Дополнительные материалы
- GA 205. Формирование самопознания, психики и организма человека. Формат PDF
- GA 206. Становление человека, Мировая Душа и Мировой Дух. Формат DOC
- Из GA 224 - Как строится судьба человека во время сна и бодрствования. Духовность языка и голос совести. Формат DOC
- Бульвер Литтон Эдвард - Занони (Призрак) - Роман. Формат DOC
Расшифровки записей
Skype - записи
| № | Дата | Примечание | Запись, mp3 |
|---|---|---|---|
| 1 | 21 декабря 2018 | Лекция 1 | |
| урывки | Влияние Солнца | ||
| 2 | 28 декабря 2018 | Лекция 1 | |
| урывки | |||
| урывки | |||
| урывки | |||
| 3 | 4 января 2019 | Лекция 1 | |
| урывки | |||
| урывки | |||
| 4 | 11 января 2019 | Лекция 1 | |
| урывки | |||
| урывки | |||
| урывки | |||
| урывки |
Предисловие А. А. Демидова + Второй призыв Христиана Розенкрейца | ||
| 5 | 18 января 2019 | Лекция 1 | |
| урывки |