ИМИТ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Tatiana (обсуждение | вклад) |
Tatiana (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 39: | Строка 39: | ||
| || || урывки || | | || || урывки || | ||
[[:Файл:2019-01-04 Космософия 3-1 - Бульвер-Литтон.mp3|Бульвер-Литтон Эдвард]] | [[:Файл:2019-01-04 Космософия 3-1 - Бульвер-Литтон.mp3|Бульвер-Литтон Эдвард]] | ||
|- | |||
| || || урывки || | |||
[[:Файл:2019-01-04 Космософия 3-2 - Внешнее и Внутреннее Зеркало.mp3|Внешнее и Внутреннее Зеркало]] | |||
|- | |||
| 4 || 11 января 2019 || Лекция 1, стр. 9-10 || | |||
|- | |||
| || || урывки || | |||
[[:Файл:2019-01-11 Космософия 4-1 - Духовная защита от духовных вторжений.mp3|Духовная защита от духовных вторжений]] | |||
|} | |} | ||
Версия 08:44, 7 мая 2019
Штудии труда Рудольфа Штайнера "Антропософия как Космософия"
Электронные документы
Основной материал
Дополнительные материалы
- GA 205. Формирование самопознания, психики и организма человека. Формат PDF
- GA 206. Становление человека, Мировая Душа и Мировой Дух. Формат DOC
- Из GA 224 - Как строится судьба человека во время сна и бодрствования. Духовность языка и голос совести. Формат DOC
- Бульвер Литтон Эдвард - Занони (Призрак) - Роман. Формат DOC
Расшифровки записей
Skype - записи
| № | Дата | Примечание | Запись, mp3 |
|---|---|---|---|
| 1 | 21 декабря 2018 | Лекция 1, стр. 7-8 | |
| урывки | Влияние Солнца | ||
| 2 | 28 декабря 2018 | Лекция 1, стр. 8-9 | |
| урывки | |||
| урывки | |||
| урывки | |||
| 3 | 4 января 2019 | Лекция 1, стр. 9-10 | |
| урывки | |||
| урывки | |||
| 4 | 11 января 2019 | Лекция 1, стр. 9-10 | |
| урывки |