Мистерия Ожидания Ребёнка: различия между версиями

Материал из Колыбели Солнца
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 29: Строка 29:
|-
|-
| || Номер встречи || Дата встречи || Файл Скачать || Краткое содержание
| || Номер встречи || Дата встречи || Файл Скачать || Краткое содержание
|-
| 1 |||| 7 декабря 2017 || [[:Файл:2017-12-07_МОРЕ.3gpp|Скачать]] ||   
| 1 |||| 7 декабря 2017 || [[:Файл:2017-12-07_МОРЕ.3gpp|Скачать]] ||   
|-
|-

Версия 23:16, 18 сентября 2019

Ошибка создания миниатюры: Не удаётся сохранить эскиз по месту назначения

О группе

Идеальная Ситуация

Реальная Ситуация

Группа занимается...

История группы

Расписание работы группы

Ссылка для присоединения в группу в Skype: https://join.skype.com/hRHdsmZ1lCIb
Группа работает по четвергам с 10:00 до 13:00 по восточноевропейскому времени.

Дизайнеры группы

Ольга Бутрик

Ведущий группы.

Наталья Дзизенко

Александр и Леся Кобылинские

Институт Крещения Города Солнца

Участники группы

Записи работы группы

Номер встречи Дата встречи Файл Скачать Краткое содержание
1 7 декабря 2017 Скачать
2 22 марта 2018 Скачать
3 28 февраля 2019 Скачать