Философия свободы (Группа): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Dzeaman (обсуждение | вклад) |
Dzeaman (обсуждение | вклад) (Добавлена запись №14.) |
||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
|- | |- | ||
| 13 || 19 мая 2019 || [[:Файл:2019-05-19 Философия свободы.mp4|Скачать]] || V. Познавание мира | | 13 || 19 мая 2019 || [[:Файл:2019-05-19 Философия свободы.mp4|Скачать]] || V. Познавание мира | ||
|- | |||
| 14 || 26 мая 2019 || [[:Файл:2019-05-26 Философия свободы.mp4|Скачать]] || V. Познавание мира | |||
|} | |} | ||
Версия 04:39, 27 мая 2019
Философия свободы. Основные черты одного современного мировоззрения
Группа создана для обработки текста книги Философия свободы
Skype - 2013 год
Skype - 2015-2016 годы
| 4 ноября 2015 | Занятие 25 |
| 6 ноября 2015 | Занятие 26 |
| 27 ноября 2015 | Занятие 33 |
Skype - 2019 год
| 10 | 28 апреля 2019 | Скачать | IV. Мир как восприятие |
| 11 | 5 мая 2019 | Скачать | IV. Мир как восприятие |
| 12 | 12 мая 2019 | Скачать | V. Познавание мира |
| 13 | 19 мая 2019 | Скачать | V. Познавание мира |
| 14 | 26 мая 2019 | Скачать | V. Познавание мира |