ИМИТ: различия между версиями

Материал из Колыбели Солнца
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 20: Строка 20:
! № !! Дата !! Примечание !! Запись, mp3
! № !! Дата !! Примечание !! Запись, mp3
|-
|-
| 1 || 21 декабря 2018 || Лекция 1, стр. 7-8 ||  
| 1 || 21 декабря 2018 || Лекция 1  ||  
|-
|-
| ||  || урывки  ||  [[:Файл:2018-12-21 Космософия 1-1 - Влияние Солнца.mp3|Влияние Солнца]]
| ||  || урывки  ||  [[:Файл:2018-12-21 Космософия 1-1 - Влияние Солнца.mp3|Влияние Солнца]]
|-
|-
| 2 || 28 декабря 2018 || Лекция 1, стр. 8-9 ||  
| 2 || 28 декабря 2018 || Лекция 1  ||  
|-
|-
| ||  || урывки  ||   
| ||  || урывки  ||   
Строка 35: Строка 35:
[[:Файл:2018-12-28 Космософия 2-3 - Паллладий как метал.mp3|Палладий как металл]]
[[:Файл:2018-12-28 Космософия 2-3 - Паллладий как метал.mp3|Палладий как металл]]
|-
|-
| 3 || 4 января 2019 || Лекция 1, стр. 9-10 ||  
| 3 || 4 января 2019 || Лекция 1  ||  
|-
|-
| ||  || урывки  ||  
| ||  || урывки  ||  
Строка 43: Строка 43:
[[:Файл:2019-01-04 Космософия 3-2 - Внешнее и Внутреннее Зеркало.mp3|Внешнее и Внутреннее Зеркало]]
[[:Файл:2019-01-04 Космософия 3-2 - Внешнее и Внутреннее Зеркало.mp3|Внешнее и Внутреннее Зеркало]]
|-
|-
| 4 || 11 января 2019 || Лекция 1, стр. 9-10 ||  
| 4 || 11 января 2019 || Лекция 1  ||  
|-
|-
| ||  || урывки  ||  
| ||  || урывки  ||  
Строка 50: Строка 50:
| ||  || урывки  ||  
| ||  || урывки  ||  
[[:Файл:2019-01-11 Космософия 4-2 - Зеркало и Экран.mp3|Зеркало и Экран]]
[[:Файл:2019-01-11 Космософия 4-2 - Зеркало и Экран.mp3|Зеркало и Экран]]
|-
| ||  || урывки  ||
[[:Файл:2019-01-11 Космософия 4-3 - Внутренние и внешние действия.mp3|Внутренние и внешние действия]]
|-
| ||  || урывки  ||
[[:Файл:2019-01-11 Космософия 4-4 - Вопрос о Предисловии Демиова + Второй призыв.mp3|Предисловие А. А. Демидова + Второй призыв Христиана Розенкрейца]]
|-
| 5 || 18 января 2019 || Лекция 1 ||
|-
| ||  || урывки  ||
[[:Файл:2019-01-18 Космософия 5-1 - Изживание материального мира + Инкарнация Аримана.mp3|Изживание материального мира + Инкарнация Аримана]]
|}
|}

Версия 09:32, 7 мая 2019

Штудии труда Рудольфа Штайнера "Антропософия как Космософия"

Электронные документы

Основной материал

  1. GA 207 - 208. Антропософия как Космософия - Рудольф Штайнер. Формат PDF

Дополнительные материалы

  1. GA 205. Формирование самопознания, психики и организма человека. Формат PDF
  2. GA 206. Становление человека, Мировая Душа и Мировой Дух. Формат DOC
  3. Из GA 224 - Как строится судьба человека во время сна и бодрствования. Духовность языка и голос совести. Формат DOC
  4. Бульвер Литтон Эдвард - Занони (Призрак) - Роман. Формат DOC

Расшифровки записей

  1. И. Фишман - Зеркало и экран. Формат DOC

Skype - записи

Дата Примечание Запись, mp3
1 21 декабря 2018 Лекция 1
урывки Влияние Солнца
2 28 декабря 2018 Лекция 1
урывки

Страж Порога

урывки

Заповедь при древних Мистериях + тайные Ордена

урывки

Палладий как металл

3 4 января 2019 Лекция 1
урывки

Бульвер-Литтон Эдвард

урывки

Внешнее и Внутреннее Зеркало

4 11 января 2019 Лекция 1
урывки

Духовная защита от духовных вторжений

урывки

Зеркало и Экран

урывки

Внутренние и внешние действия

урывки

Предисловие А. А. Демидова + Второй призыв Христиана Розенкрейца

5 18 января 2019 Лекция 1
урывки

Изживание материального мира + Инкарнация Аримана