Расписание групп Мистерии Ожидания: различия между версиями
Dzeaman (обсуждение | вклад) (Добавлены ссылки на все группы в алфавитном списке. Пока что неработающие - но пусть будут.) |
|||
| (не показано 5 промежуточных версий 2 участников) | |||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || [[Алхимический Банк Города Солнца (Группа) | Алхимический Банк Города Солнца]] || [https://join.skype.com/g3bVhaA9sAek Ссылка] || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | | align="center" | действует || [[Алхимический Банк Города Солнца (Группа) | Алхимический Банк Города Солнца]] || [https://join.skype.com/g3bVhaA9sAek Ссылка] || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | ||
|- | |||
| align="center" | приостановлена на летний период || [[Биодинамическая группа Плодам Земли стать снова Светом]] || [https://join.skype.com/dc4xFVAKTOhG Ссылка] || [https://join.skype.com/invite/nHKYgYbcyroW Светлана Бачкала] | |||
|- | |- | ||
| align="center" | приостановлена || [[Ботмеровская гимнастика (Группа) | Ботмеровская гимнастика]] || || Юрий Луковенко | | align="center" | приостановлена || [[Ботмеровская гимнастика (Группа) | Ботмеровская гимнастика]] || || Юрий Луковенко | ||
| Строка 30: | Строка 32: | ||
| align="center" | приостановлена || [[Драматический курс]] || || Юрий Луковенко | | align="center" | приостановлена || [[Драматический курс]] || || Юрий Луковенко | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || [[Духовно-строительная площадка Города Солнца]] || [https://join.skype.com/mvYjzd377ybB Ссылка] || [skype:marjana.semenjuk1?chat Марьяна Семенюк] | | align="center" | действует || [[Духовно-строительная площадка | Духовно-строительная площадка Города Солнца]] || [https://join.skype.com/mvYjzd377ybB Ссылка] || [skype:marjana.semenjuk1?chat Марьяна Семенюк] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | | | align="center" | приостановлена || [[Импульс Будущего]] || || [skype:live:laramast34?chat Лара Масталярчук] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || [[ИМИТ | Институт Морально-Информационных Технологий (ИМИТ) <br> им. Леонардо да Винчи]] || [https://join.skype.com/ogkKQgmXBDQE Ссылка] || [skype:tetyana.kholodovska?chat Татьяна Холодовская] | | align="center" | действует || [[ИМИТ | Институт Морально-Информационных Технологий (ИМИТ) <br> им. Леонардо да Винчи]] || [https://join.skype.com/ogkKQgmXBDQE Ссылка] || [skype:tetyana.kholodovska?chat Татьяна Холодовская] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | действует || [[Институт Солнечной Кармы (Группа) | Институт Солнечной Кармы]] || || [skype:kobylinskyy?chat Александр Кобылинский] <br> [skype:lkobulinska?chat Леся Кобылинская] <br> [skype:bsfeta?chat Светлана Бачкала] | | align="center" | действует || [[Институт Солнечной Кармы (Группа) | Институт Солнечной Кармы]] || [https://join.skype.com/cgwnqOJjMg7f Ссылка] || [skype:kobylinskyy?chat Александр Кобылинский] <br> [skype:lkobulinska?chat Леся Кобылинская] <br> [skype:bsfeta?chat Светлана Бачкала] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | приостановлена || [[Институт Тьюторства как Ангельская деятельность]] || || [skype:kopievskay13?chat Ирина Копиевская] | | align="center" | приостановлена || [[Институт Тьюторства как Ангельская деятельность]] || || [skype:kopievskay13?chat Ирина Копиевская] | ||
| Строка 154: | Строка 156: | ||
| align="center" | 10:00 - 13:00 || [[Мистерия Ожидания Ребёнка]] || || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | | align="center" | 10:00 - 13:00 || [[Мистерия Ожидания Ребёнка]] || || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | 17:00 - 20:00 || Очерк Тайноведения совместно с Как Достигнуть Познания Высших Миров || [https://join.skype.com/ckF6aAShauI2 Ссылка] || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик] | | align="center" | 17:00 - 20:00 || Очерк Тайноведения <br>совместно с <br>Как Достигнуть Познания Высших Миров || [https://join.skype.com/ckF6aAShauI2 Ссылка] || [skype:butrikov2?chat Ольга Бутрик]<br>[skype:grinark13?chat Аркадий Грингольц] | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 20:30, 15 июня 2019
Общие группы, действующие постоянноПравить
| Группа | Skype |
|---|---|
| Строка объявлений | Ссылка |
| Сфера Искусств Города Солнца | Ссылка |
| Антропософские книги | Ссылка |
Все группы по алфавитуПравить
Расписание группПравить
ВоскресеньеПравить
| Время | Группа | Skype | Ведущий |
|---|---|---|---|
| 6:00 - 7:00 | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
| 16:00 - 18:30 | Летопись или Книга Жизни Города Солнца | Виктория Касьянова | |
| 19:00 - 21:00 | Философия свободы | Ссылка | Аркадий Грингольц |
ПонедельникПравить
| Время | Группа | Skype | Ведущий |
|---|---|---|---|
| 5:00 - 6:00 | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
| 9:00 - 11:30 | Институт Солнечной Кармы | Александр Кобылинский Леся Кобылинская Светлана Бачкала | |
| 12:00 - 15:00 | Материнское Лоно | Ссылка | Ирина Копиевская |
| 17:00 - 19:30 | Семинар по Вальдорфской Педагогике | Меняется | |
| 19:30 - 22:00 | Коллегия СВШДН | Меняется |
ВторникПравить
| Время | Группа | Skype | Ведущий |
|---|---|---|---|
| 5:00 - 6:00 | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
| 8:00 - 11:00 | Духовно-строительная площадка Города Солнца | Ссылка | Марьяна Семенюк |
| 12:00 - 14:00 | Коллегия Мистериально-Целительной Школы | Мария Луковенко | |
| 17:00 - 19:30 | Мистериально-Целительная Школа | Ссылка | Мария Луковенко |
| 20:00 - 22:00 | Группа Саморазвития | Ссылка | Владимир Полак Татьяна Владимирова |
СредаПравить
| Время | Группа | Skype | Ведущий |
|---|---|---|---|
| 5:00 - 6:00 | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
| 9:00 - 12:00 | Алхимический Банк Города Солнца | Ссылка | Ольга Бутрик |
| 12:30 - 14:00 | Солнечный Эмиссионный Департамент | Ольга Бутрик | |
| 14:30 - 16:30 | Образовательный Округ | Ссылка | Юрий Луковенко |
| 17:00 - 19:30 | Семинар по Вальдорфской Педагогике | Меняется | |
| 19:30 - 21:00 | Импульс Будущего | Лара Масталярчук |
ЧетвергПравить
| Время | Группа | Skype | Ведущий |
|---|---|---|---|
| 5:00 - 6:00 | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
| 10:00 - 13:00 | Мистерия Ожидания Ребёнка | Ольга Бутрик | |
| 17:00 - 20:00 | Очерк Тайноведения совместно с Как Достигнуть Познания Высших Миров |
Ссылка | Ольга Бутрик Аркадий Грингольц |
ПятницаПравить
| Время | Группа | Skype | Ведущий |
|---|---|---|---|
| 5:00 - 6:00 | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
| 8:00 - 11:00 | Институт Морально-Информационных Технологий (ИМИТ) им. Леонардо да Винчи |
Ссылка | Татьяна Холодовская |
| 12:00 - 14:00 | Коллегия Мистериально-Целительной Школы | Мария Луковенко | |
| 17:00 - 20:00 | Всемирный Ресурсный Центр им. Николы Тесла | Ссылка | Марьяна Семенюк Виктория Касьянова Татьяна Холодовская Леся Кобылинская Александр Кобылинский Мария Луковенко |
СубботаПравить
| Время | Группа | Skype | Ведущий |
|---|---|---|---|
| 5:00 - 6:00 | Освящение Времени | Ссылка | Меняется |
| 10:00 - 12:00 | Мистериально-Пророческий Центр | Ссылка | Елена Вегеринская |
| 11:00 - 13:00 | ОРУ им. Г. П. Щедровицкого | Ирина Копиевская | |
| 14:00 - 16:00 | Мистериально-Целительная Школа | Ссылка | Мария Луковенко |
| 17:00 - 20:00 | Академия Сферной Инженерии им. Нафисы Корниенко | Меняется |