Воскресный вестник №5: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Наталия (обсуждение | вклад) |
Наталия (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 44: | Строка 44: | ||
|- | |- | ||
! № !! Время !! style="width:60% | Группа !! | ! № !! Время !! style="width:60% | Группа !! | ||
|- | |||
| 65 || 17:00 - 19:30 || Заполнить || [[Сеанс монетизации №65| Сбор плодов]] | |||
|- | |- | ||
| 66 || 9:00 - 12:00 || Заполнить || [[Сеанс монетизации №66| Сбор плодов]] | | 66 || 9:00 - 12:00 || Заполнить || [[Сеанс монетизации №66| Сбор плодов]] | ||
|- | |- | ||
| 67 || 13:00 - 16:00 || Заполнить || [[Сеанс монетизации №67| Сбор плодов]] | | 67 || 13:00 - 16:00 || Заполнить || [[Сеанс монетизации №67| Сбор плодов]] | ||
|} | |} | ||
Версия 03:58, 27 апреля 2020
Понедельник 23 марта 2020
Дизайнер: Ирина Копиевская
| № | Время | Группа | |
|---|---|---|---|
| 58 | 9:00 - 12:00 | БЦ "Солнечный" | Сбор плодов |
| 59 | 13:00 - 16:00 | Заполнить | Сбор плодов |
| 60 | 17:00 - 19:30 | Толока | Сбор плодов |
Вторник 24 марта 2020
Дизайнер:
| № | Время | Группа | |
|---|---|---|---|
| 61 | 9:00 - 12:00 | Заполнить | Сбор плодов |
| 62 | 13:00 - 16:00 | Заполнить | Сбор плодов |
| 63 | 17:00 - 19:30 | Заполнить | Сбор плодов |
Среда 25 марта 2020
Дизайнер:
| № | Время | Группа | |
|---|---|---|---|
| 64 | 9:00 - 12:00 | Заполнить | Сбор плодов |
Четверг 26 марта 2020
Дизайнер:
| № | Время | Группа | |
|---|---|---|---|
| 65 | 17:00 - 19:30 | Заполнить | Сбор плодов |
| 66 | 9:00 - 12:00 | Заполнить | Сбор плодов |
| 67 | 13:00 - 16:00 | Заполнить | Сбор плодов |
Пятница 27 марта 2020
Дизайнер:
| № | Время | Группа | |
|---|---|---|---|
| 69 | 9:00 - 12:00 | Заполнить | Сбор плодов |
| 70 | 13:00 - 16:00 | Заполнить | Сбор плодов |
| 71 | 17:00 - 19:30 | Заполнить | Сбор плодов |