Воскресный вестник №2: различия между версиями

Материал из Колыбели Солнца
Перейти к навигации Перейти к поиску
м (Содержимое страницы заменено на «== Понедельник 2 марта 2020 == Дизайнер: Анастасия Булатова {| class="wikitable" style="t…»)
Метка: замена
 
(не показано 6 промежуточных версий 2 участников)
Строка 4: Строка 4:
{| class="wikitable" style="text-align:center; width:600px;"
{| class="wikitable" style="text-align:center; width:600px;"
|-
|-
! № !! Время !! style="width:60% | Группа
! № !! Время !! style="width:60% | Группа !!
|-
|-
| [[Сеанс монетизации №16|16]] || [[Сеанс монетизации №16|9:00 - 12:00]] || Бизнес-центр (общие вопросы)
| [[Сеанс монетизации №16|16]] || [[Сеанс монетизации №16|9:00 - 12:00]] || Бизнес-центр (общие вопросы) || [[Сеанс монетизации №16|Сбор плодов]]
|-
|-
| [[Сеанс монетизации №17|17]] || [[Сеанс монетизации №17|13:00 - 16:00]] || Альфа-Перевод (Бизнес №1)
| [[Сеанс монетизации №17|17]] || [[Сеанс монетизации №17|13:00 - 16:00]] || Альфа-Перевод (Бизнес №1) || [[Сеанс монетизации №17|Сбор плодов]]
|-
|-
| [[Сеанс монетизации №18|18]] || [[Сеанс монетизации №18|17:00 - 20:00]] || Райце-Сад (Бизнес №3)
| [[Сеанс монетизации №18|18]] || [[Сеанс монетизации №18|17:00 - 20:00]] || Райце-Сад (Бизнес №3) || [[Сеанс монетизации №18|Сбор плодов]]
|}
|}


Строка 18: Строка 18:
{| class="wikitable" style="text-align:center; width:600px;"
{| class="wikitable" style="text-align:center; width:600px;"
|-
|-
! № !! Время !! style="width:60% | Группа
! № !! Время !! style="width:60% | Группа !!
|-
|-
| [[Сеанс монетизации №19, №20, №21|19]] || [[Сеанс монетизации №19, №20, №21|9:00 - 12:00]] || Канон-лайт для построения Дела (Бизнес №2)
| [[Сеанс монетизации №19, №20, №21|19]] || [[Сеанс монетизации №19, №20, №21|9:00 - 12:00]] || Канон-лайт для построения Дела (Бизнес №2) || [[Сеанс монетизации №19, №20, №21|Сбор плодов]]
|-
|-
| [[Сеанс монетизации №19, №20, №21|20]] || [[Сеанс монетизации №19, №20, №21|13:00 - 16:00]] || Канон-лайт для построения Дела (Бизнес №2)
| [[Сеанс монетизации №19, №20, №21|20]] || [[Сеанс монетизации №19, №20, №21|13:00 - 16:00]] || Канон-лайт для построения Дела (Бизнес №2) || [[Сеанс монетизации №19, №20, №21|Сбор плодов]]
|-
|-
| [[Сеанс монетизации №19, №20, №21|21]] || [[Сеанс монетизации №19, №20, №21|17:00 - 20:00]] || Канон-лайт для построения Дела (Бизнес №2)
| [[Сеанс монетизации №19, №20, №21|21]] || [[Сеанс монетизации №19, №20, №21|17:00 - 20:00]] || Канон-лайт для построения Дела (Бизнес №2) || [[Сеанс монетизации №19, №20, №21|Сбор плодов]]
|}
|}


Строка 32: Строка 32:
{| class="wikitable" style="text-align:center; width:600px;"
{| class="wikitable" style="text-align:center; width:600px;"
|-
|-
! № !! Время !! style="width:60% | Группа
! № !! Время !! style="width:60% | Группа !!
|-
|-
| [[Сеанс монетизации №22|22]] || [[Сеанс монетизации №22|9:00 - 12:00]] || Подготовка к встрече с Владимиром с Татьяной Селицкими (Бизнесы №1/№3)
| [[Сеанс монетизации №22|22]] || [[Сеанс монетизации №22|9:00 - 12:00]] || Подготовка к встрече с Владимиром с Татьяной Селицкими (Бизнесы №1/№3) || [[Сеанс монетизации №22|Сбор плодов]]
|-
|-
| [[Сеанс монетизации №23|23]] || [[Сеанс монетизации №23|13:00 - 16:00]] || Канон для построения КОА (Бизнес №1)
| [[Сеанс монетизации №23|23]] || [[Сеанс монетизации №23|13:00 - 16:00]] || Канон для построения КОА (Бизнес №1) || [[Сеанс монетизации №23|Сбор плодов]]
|-
|-
| [[Сеанс монетизации №19, №20, №21|21]] || [[Сеанс монетизации №19, №20, №21|17:00 - 20:00]] || Канон-лайт для построения Дела №2
| [[Сеанс монетизации №19, №20, №21|21]] || [[Сеанс монетизации №19, №20, №21|17:00 - 20:00]] || Канон-лайт для построения Дела (Бизнес №2) || [[Сеанс монетизации №24|Сбор плодов]]
|}
|}


Строка 46: Строка 46:
{| class="wikitable" style="text-align:center; width:600px;"
{| class="wikitable" style="text-align:center; width:600px;"
|-
|-
! № !! Время !! style="width:60% | Группа
! № !! Время !! style="width:60% | Группа !!
|-
|-
| [[Сеанс монетизации №24|24]] || [[Сеанс монетизации №24|9:00 - 12:00]] || Проект Бизнеса №3
| [[Сеанс монетизации №24|24]] || [[Сеанс монетизации №24|9:00 - 12:00]] || Проект Бизнеса №3 || [[Сеанс монетизации №24|Сбор плодов]]
|-
|-
| [[Сеанс монетизации №25|25]] || [[Сеанс монетизации №25|13:00 - 16:00]] || Брендинг Селицкие (Бизнесы №1/№3)
| [[Сеанс монетизации №25|25]] || [[Сеанс монетизации №25|13:00 - 16:00]] || Брендинг Селицкие (Бизнесы №1/№3) || [[Сеанс монетизации №25|Сбор плодов]]
|-
|-
| [[Сеанс монетизации №26|26]] || [[Сеанс монетизации №26|17:00 - 20:00]] || [[Дом Cолнца|Дом Солнца (Бизнес №5)]]
| [[Сеанс монетизации №26|26]] || [[Сеанс монетизации №26|17:00 - 20:00]] || Дом Солнца ([[Дом Cолнца|Бизнес №5]]) || [[Сеанс монетизации №26|Сбор плодов]]
|}
|}


Строка 60: Строка 60:
{| class="wikitable" style="text-align:center; width:600px;"
{| class="wikitable" style="text-align:center; width:600px;"
|-
|-
! № !! Время !! style="width:60% | Группа
! № !! Время !! style="width:60% | Группа !!
|-
|-
| [[Сеанс монетизации №27|27]] || [[Сеанс монетизации №27|13:00 - 16:00]] || Фонд Полного Исцеления
| 27 || 09:00 - 12:00 || Фонд Полного Исцеления || [[Сеанс монетизации №27|Сбор плодов]]
|-
|-
| [[Сеанс монетизации №28|28]] || [[Сеанс монетизации №28|17:00 - 20:00]] || Фонд Полного Исцеления
| 28 || 13:00 - 16:00 || Фонд Полного Исцеления || [[Сеанс монетизации №28|Сбор плодов]]
|-
| 29 || 17:00 - 20:00 || Фонд Полного Исцеления || [[Сеанс монетизации №29|Сбор плодов]]
|}
|}


[[Категория:Воскресный вестник]]
[[Категория:Воскресный вестник]]

Текущая версия на 05:50, 21 марта 2020

Понедельник 2 марта 2020[править | править код]

Дизайнер: Анастасия Булатова

Время Группа
16 9:00 - 12:00 Бизнес-центр (общие вопросы) Сбор плодов
17 13:00 - 16:00 Альфа-Перевод (Бизнес №1) Сбор плодов
18 17:00 - 20:00 Райце-Сад (Бизнес №3) Сбор плодов

Вторник 3 марта 2020[править | править код]

Дизайнер: Марьяна Семенюк

Время Группа
19 9:00 - 12:00 Канон-лайт для построения Дела (Бизнес №2) Сбор плодов
20 13:00 - 16:00 Канон-лайт для построения Дела (Бизнес №2) Сбор плодов
21 17:00 - 20:00 Канон-лайт для построения Дела (Бизнес №2) Сбор плодов

Среда 4 марта 2020[править | править код]

Дизайнер: Ирина Копиевская

Время Группа
22 9:00 - 12:00 Подготовка к встрече с Владимиром с Татьяной Селицкими (Бизнесы №1/№3) Сбор плодов
23 13:00 - 16:00 Канон для построения КОА (Бизнес №1) Сбор плодов
21 17:00 - 20:00 Канон-лайт для построения Дела (Бизнес №2) Сбор плодов

Четверг 5 марта 2020[править | править код]

Дизайнер: Анастасия Тиховская

Время Группа
24 9:00 - 12:00 Проект Бизнеса №3 Сбор плодов
25 13:00 - 16:00 Брендинг Селицкие (Бизнесы №1/№3) Сбор плодов
26 17:00 - 20:00 Дом Солнца (Бизнес №5) Сбор плодов

Пятница 6 марта 2020[править | править код]

Дизайнер: Ян Паниман

Время Группа
27 09:00 - 12:00 Фонд Полного Исцеления Сбор плодов
28 13:00 - 16:00 Фонд Полного Исцеления Сбор плодов
29 17:00 - 20:00 Фонд Полного Исцеления Сбор плодов