Мистерия Ожидания Ребёнка: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Butrikov (обсуждение | вклад) |
Butrikov (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
| '''№ встречи''' || '''Дата встречи''' || '''Файл Скачать''' || '''Краткое содержание'''||'''Материалы из чата'''|||| | | '''№ встречи''' || '''Дата встречи''' || '''Файл Скачать''' || '''Краткое содержание'''||'''Материалы из чата'''|||| | ||
|- | |- | ||
| №99 || 12 сентября 2019 || [[Файл:2019-09-12 №99 МОРе Эмбриол, 3доклад,17день.mp4|Скачать]] || || |||| | | №99 || 12 сентября 2019 || [[:Файл:2019-09-12 №99 МОРе Эмбриол, 3доклад,17день.mp4|Скачать]] || || |||| | ||
|- | |||
| №97 || 29 августа 2019 || [[:Файл:2019-08-29 -97 МОРе реал сит.mp4|Скачать]] || || |||| | |||
|- | |- | ||
| №33 || 7 декабря 2017 || [[:Файл:2017-12-07_МОРЕ.3gpp|Скачать]] || || |||| | | №33 || 7 декабря 2017 || [[:Файл:2017-12-07_МОРЕ.3gpp|Скачать]] || || |||| | ||
Версия 01:38, 20 сентября 2019
Ошибка создания миниатюры: Не удаётся сохранить эскиз по месту назначения
О группе
Идеальная Ситуация
Реальная Ситуация
Группа занимается...
История группы
Расписание работы группы
Ссылка для присоединения в группу в Skype: https://join.skype.com/hRHdsmZ1lCIb
Группа работает по четвергам с 10:00 до 13:00 по восточноевропейскому времени.
Дизайнеры группы
Ольга Бутрик
Ведущий группы.
Наталья Дзизенко
Александр и Леся Кобылинские
Институт Крещения Города Солнца
Участники группы
==
Записи работы группы
| № встречи | Дата встречи | Файл Скачать | Краткое содержание | Материалы из чата | ||
| №99 | 12 сентября 2019 | Скачать | ||||
| №97 | 29 августа 2019 | Скачать | ||||
| №33 | 7 декабря 2017 | Скачать | ||||
| № | 22 марта 2018 | Скачать | ||||
| №76 | 28 февраля 2019 | Скачать |